Замена паспорта в МФЦ в 20 и 45 лет: документы и порядок действий

Directory not exist:
wp-content/uploads/2021/02/


Адреса и карта многофункциональных центров госуслуг


Можно ли и как поменять паспорт в 20 и 45 лет через МФЦ: заявление, документы и алгоритм действий. Бесплатная онлайн-помощь юриста.

На сегодняшний день многофункциональные центры предоставления госуслуг «Мои Документы» реализуют десятки государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» и взаимодействие с государственными органами осуществляют без всякого участия гражданина. Можно ли и как поменять паспорт в 20 и 45 лет в МФЦ – читайте ниже.

 

Замена паспорта через МФЦ в 20 и 45 лет

На настоящий момент МФЦ предоставляют следующие муниципальные и государственные услуги: получение водительских прав, получение справки о судимости, получение сертификата на материнский капитал, получение и замена СНИЛС, заказ выписки из ЕГРИП, получение паспорта гражданина РФ, замена заграничного паспорта, оформление временной регистрации, назначение пособия при рождении ребёнка и т. д.

Замена паспорта в МФЦ в 20 и 45 лет является одной из самых популярных услуг МФЦ «Мои Документы». Полный список и порядок получения услуг, оказываемых вашим МФЦ, уточняйте на официальном сайте или по телефону «горячей линии».



Читайте также  Подготовка к ЕГЭ по английскому языку в СПБ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Помощник по поиску отделений МФЦ