формление загранпаспорта через МФЦ: документы, порядок действий, стоимость

Directory not exist:
wp-content/uploads/2021/02/


Адреса и карта многофункциональных центров госуслуг


Можно ли и как получить загранпаспорт старого или нового образца через МФЦ: анкета, документы, алгоритм действий. Бесплатная онлайн-помощь юриста.

В настоящее время многофункциональные центры «Мои Документы» реализуют десятки муниципальных и государственных услуг по принципу «одного окна» и взаимодействие с государственными органами производят без какого-то участия заявителя. Можно ли и как получить загранпаспорт в МФЦ – читайте ниже.

Оформление загранпаспорта в МФЦ

На сегодняшний день многофункциональные центры «Мои Документы» оказывают следующие муниципальные и государственные услуги: получение и замена водительского удостоверения, предоставление справки о судимости, получение сертификата на материнский капитал, получение СНИЛС, получение выписки из ЕГРИП, замена паспорта гражданина РФ, получение и смена заграничного паспорта, оформление временной регистрации, оформление пособия по уходу за ребёнком и т. п.

Оформление загранпаспорта через МФЦ является одной из самых популярных услуг многофункциональных центров «Мои Документы». Полный список и алгоритм получения услуг, реализуемых вашим МФЦ «Мои Документы», уточняйте на официальном сайте или по телефону «горячей линии».

Бесплатная консультация юриста

Необходима бесплатная консультация эксперта? Это неудивительно, так как вопросы типа «МФЦ загранпаспорт какие документы нужны», «как сделать загранпаспорт через МФЦ цена сроки», «оформить загранпаспорт нового (старого) образца через МФЦ» и «как поменять загранпаспорт через МФЦ» сегодня интересуют многих россиян.

Читайте также  Охотничий билет через МФЦ


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Помощник по поиску отделений МФЦ